Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня только один... - вопрос №896192

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня только один вопрос, поменяю ли я работу в этом году.Юлия,26.09.1984, время рождения примерно 16.30

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарий Волков

    890-й в

    Все будет зависеть от твоего желания. Ты не склонна к частым сменам обстановки.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    У вас будут варианты, но не лучше, чем теперешняя работа.

    январь 4, 2014 г.