Юриспруденция

выписка временно прописанных - вопрос №896193

Свекровь, 4 года назад сделала временную прописку на год для своей подруги. срок прописки давно прошел. эта подруга неизвестно где. Когда свекровь пошла в паспортный стол, чтобы ее снять с учета, ей сказали чтобы обращалась в суд. так они ничего сделать не могут, т.к. у нее стоит печать в паспорте. Что нам делать?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Екатерина! Они правы. Это простой иск, который будет рассмотрен и удовлетворен примерно через месяц.

    январь 4, 2014 г.