Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж и встречу свою половинку? - вопрос №896201

Здравствуйте =) меня зовут Татьяна 30.03.1986г живу в г.Екатеринбурге, симпатичная девушка но никак не ладится личная жизнь подскажите пожалуйста когда встречу я свою половинку и выйду замуж?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарий Волков

    890-й в

    У вас высока вероятность осуществить свое желание в течении трех лет. Вам нужно научится расслаблять свой внутренний мир и хватку к людям. Все получится.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Всегда будет правильнее не гадать, а получить более полную инфорнацию о себе" что я делаю не так?"

    январь 4, 2014 г.