Эзотерика

Решено

Снимаю комнату у подруги за... - вопрос №896237

Снимаю комнату у подруги за 4 тыс.руб. Недавно она встретила мужчину для отношений, и он стал проситься жить у неё. Недавно подруга говорила, чтобы я оплачивала коммуналку или искала другое жильё. Пока молчит- собирается ехать на Олимпиаду подзаработать. Видно, меня оставить решила, чтобы я погашала хотя бы половину коммунальных услуг. Мне хочется уйти. Найду я недорогое жильё в нашем городеили мне придётся уехать? Родилась я 22.11.1956г. в Алтайском крае в 13час 43 мин.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Жильё  вам лучше сменить и ищите по своим возможностям, пусть сразу не получится, но лучше так.

    январь 4, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Вам не нужно бояться переездов, любых, местных или дальних. У Вас хороший дом путешествий в астрокарте. На друзей Вам рассчитывать не следует. Жильё меняйте.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    станьте независимой от своей подруги, вполне возможно найти по такой же стоимости жилье у пенсионеров, кто живет совсем один и не в силах оплачивать за кварплату, снимите комнату и помогайте, чем сможете!

    Успехов!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Мужчина прихлебатель. Временное явление. Вы переедите. На бывшего подрядчика писать и писать. Восстанавливать. К концу года разрешаться многие неурядицы. Свое жилье будет. свои стены родные будете иметь. Поспрашивайте соседок. Гдето недалеко от того места. где сейчас проживаете

    январь 4, 2014 г.