Эзотерика

Я хочу помочь своей гражданской... - вопрос №896257

Я хочу помочь своей гражданской жены родному брату, но хотелось бы с начало чтобы Вы хотя бы что то рассказали о нем

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей  здравствуйте… начну с этого… далее скажите… а зачем вам брать на себя чужую карму… и потом вы просите рассказать конфедициальную тайну о человеке… а может сам человек не хочет… чтобы ему помогали… если все же решитесь… то добавьте в СВОЙ вопрос данные и фото… вашего  шурина

    январь 4, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.

    Нужна дата рождения и имя брата… можно в чат.

    С уважением, Галина.

    январь 4, 2014 г.