Юриспруденция

Работа педагогом - вопрос №896386

Мне 47 лет, осуждён 1-й раз(злоупотребление долност-ми полномочиями на общую сумму 8 474 р. 31коп.)(Приговор от 01.02.12: штраф 20 000 р., лишение права занимать должности связанные с педагогической деятельностью и административно-хозяйственными и организационно-распорядительными функциями на два года. Распространяется ли на меня амнистия по Ст. 285 ч. 1. Спасибо.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Михаил. Если Вы не принимали участия в ликвидации последствий ЧАЭС, не являетесь участником боевых действий, и Вы не инвалид 1 или 2 группы, то под амнистию Вы не попадаете.

    январь 9, 2014 г.