Эзотерика

Решено

приснился сон, что я была... - вопрос №896441

приснился сон, что я была в гостях и потяряла там один сапог. долго искала нашла похожий по размеру и ушла в нем а свой так и не нашла. к чему такой сон. дата рождения 03.10.1966 г.\белогорск амурской области

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашу жизнь придут перемены. Будете проблемы чьи-то решать, возможно возникновение каких-то обязательств, ухода за кем-то. Обратите внимание на свое окружение. Кто-то среди ваших близких или друзей сегодня нуждается в вашей поддержке и помощи и вы сможете помочь. Удачи!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить что вы жили или живете не своей жизнью, возможно что не с тем человеком что нужен для вас, сон говорит сам за себя, вы в поиске самой себя или вашей второй половины.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алана SOLAR

    29-й в

    Сон к потере чего то близкого, но не трагично — получите адекватное возмещение( СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗМЕНЕНИЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ).

    январь 4, 2014 г.