Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №89669

Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшем будущем. Дата рождения 07.05.1991г, время 06.45. Заранее благодарю за Ваше внимание… Оксана.Екатеринбург

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Два раза подряд выпала руна КАНО в прямой позиции —  КАНО в прямой позиции является показателем хорошего здоровья. Она говорит о том, что время тревог подходит к концу и впереди вас ждет более легкий путь. Настоящий момент является очень подходяшим для того, чтобы завести новый роман.

    Еще выпала руна СОУЛУ — Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен. Часто может указывать на эгоцентричного человека. Это руна крепкого здоровья и хорошей жизненной энергии.

    Судя по раскладу у Вас все будет «на отлично»...:-)))

    июнь 19, 2011 г.