Психология

Решено

Рассталась с парнем, с которым... - вопрос №896694

Рассталась с парнем, с которым встречалась 3 года. он был первым во всех отношениях. хочу забыть его. Но это не возможно, тк живем в одном доме, он каждый день мне пишет и звонит. Пыталась познакомится с другими, но меня воротит от них. Не знаю как поступить, ведь эта ситуация никак не может позволить мне жить по новому.

Дополнение автора от январь 4, 2014 г., 18:22:02

Я устала от человека. Он не раз гулял сдругими девушками, когда я его верно ждала дома.Часто молчала тогда, когда нужно было сказать.Я сама поняла, что разбаловала человека.И когда он впоследний раз предложил «дружбу»-(отношения без обязательств), я сказала, что лучше расстаться. Но мы продолжаем общаться. Но не верю, что человек может измениться, поэтому возвращаться не хочется

Дополнение автора от январь 4, 2014 г., 18:31:26

А ситуация сложна тем, что общение наше продолжается.А человека забыть хочется и сказать ему нет, я не могу. Он мне еще родной.

Маша январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Маша, ситуация не может позволить Вам? А почему Вы хотите забыть его? Инфор мации в Вашем сообщении маловато...

    январь 4, 2014 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Стремление жить по-новому оправдано, если новая жизнь заведомо лучше старой. Новизна ради новизны едва ли оправдана. Расставание  с этим мужчиной произошло по веским причинам или просто так? Может быть, стоит все вернуть на место?

    январь 4, 2014 г.