Психология

как выйти из запоя и... - вопрос №896778

как выйти из запоя и начать новую жизнь?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Лариса, запой у Вас или у кого-то из близких?

    январь 4, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лариса, вам стоит обратиться в специализированную клинику за профессиональной комплексной помощью. В режиме онлайн алкоголизм не лечиться, но оказать психологическую поддержку после курса медикаментозного лечения можно.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 5, 2014 г.