Юриспруденция

Решено

При оформлении вида на жительство... - вопрос №896846

При оформлении вида на жительство в городе СПб РФ прописано, что если срок действия паспорта или документа удост. личность менее 6 месяцев, заявления к рассмотрению не принимаются. Разъясните пожалуйста… Это значит, что если я только сейчас поменяла паспорт и ему еще нет 6 мес. то он не подходит? Или имеется ввиду срок 6 мес. до окончания его действия??? Пожалуйста оченьнужен точный ответ. То что написано на сайте УФМС можно понять в двух смыслах....

Дополнение автора от январь 4, 2014 г., 20:14:59

Я гражданка РБ

Дудина Инга Дмитриевна январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Инга! Имеется в виду 6 месяцев до окончания срока действия паспорта.

    январь 4, 2014 г.