Эзотерика

vip

Любовь, отношения - вопрос №896971

Добрый вечер!

Как сложатся наши отношения Настя 29.03.1992 и Женя 25.06.1990 г.Москва Спасибо!!!!!!!!!

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас очень слабая совместимость… мужчина слабей вас… но сильный по натуре и не потерпит лидера...

    январь 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    отношения просматриваются стабильными на ближайщий год, девушке нужно быть терпимее-покладистой!

    Счастья вам!

    январь 4, 2014 г.
  • Шанс на продолжение есть, не принимайте поспешных решений, возможно тогда все увидете в другом свете, будьте покладистой и мягкой.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях может быть много эмоций.

    А значит будет и импульсивность. Вот она  может вам помешать. Постарайтесь не торопиться и не делать выводов сразу. Лучше «семь раз отмерить...»

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.