Эзотерика

Решено

Новое место работы - вопрос №89706

Уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли мне менять работу в этом году. Очень хочется работать на прежнем месте, но в коллективе ходят нехорошие слухи. Спасибо!!! Ольга 13.05.1980

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас получиться вернуться на прежнее место, уже в этом году!

    июнь 17, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ольга, доброго времени суток!

    По итогам моего просмотра стоит, и как можно скорее. Ваша профессия связана с деньгами (финансист или экономист), и найти работу вам удастся очень быстро.

    Ваше желание работать на прежнем месте понятно — знакомый коллектив, устоявшиеся взаимоотношения. Однако как в коллективе, так и в фирме психологический климат ухудшается, возможно начало интриг и «подсиживаний», и, как следствие, «подстав».

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2011 г.