Эзотерика

vip

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать,что... - вопрос №897100

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Я родилась 19.10.1995 года, около 23.00, в Краснодарском крае, Староминская

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Новые отношения. Любовь.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Знакомство и отношения ближе к середине года. Брак позже.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас выпадает шанс на возникновение новых отношений.

    Возможно, что этих шансов будет даже несколько. Не замыкайтесь в себе, будьте активной и все у Вас получится...

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.