Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у брака? - вопрос №897162

Какое будущее у брака Игоря, 10.11.1977 г.р., родился в Винницкой обл., Украина, и Виктории, 18.10.1981 г.р., 05.15 утра, родилась в г. Черкассы, Украина (сейчас живём в г. Винница). Дата свадьбы — 05.07.2008 года.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    На сегодня идёт разочарование и неудовлетворённость в работе. В общем отношения хорошие,  стабильные, возможно путешествие, новые приобретения.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    ссоры постоянные будут из-за  финансов.

     но брак долгий

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас или в ближайшее время возмжно некоторое ухудшение отношений.

    Это будет своего рода испытанием, которое вы судя по всему выдержите. А перспектива для брака хорошая, отношения будут близкими и содержательными.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.