Психология

Решено

мне уже 32 года я... - вопрос №897203

мне уже 32 года. я до сих пор боюсь оставаться одна в темноте.спать ночами боюсь.боюсь каких -то приведений, умерших душ. почему? этот страх я не могу побороть-для меня это страшно и непреодолимо?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Умные люди говорят: «Бояться надо живых, а не мертвых»… Да и ночничок всегда можно оставить включенным… Чем конкретно Вам это мешает в жизни?

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Страхи идут из глубины сердца, из глубоких тайников души. Как правило, это передаётся по наследству от кого-то из предыдущих поколений. Если найти корень этих страхов и разобраться с ними, то страхи просто уйдут. Скорее всего — навсегда.

    Если нужна помощь в этом — пишите в личку, пообщаемся.

    Благословений!

    Ваш Евг. В.

    январь 5, 2014 г.