Эзотерика

Решено

vip

Скоро ли я выйду замуж - вопрос №897264

Меня зовут Ксения. Я родилась в г.п. Краснообск Новосибирского района РФ 11 августа 1986 года в 7.10 утра по местному времени. Была замужем 1 раз. Развелась год назад. Скоро ли я снова выйду замуж? Из какой страны/региона будет мой муж? Будет ли мой брак счастливым? Будет ли достаток в семье? Сколько будет детей? Заранее благодарю за ответы.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Знакомство вас ожидает  летом или ближе к осени, это может быть мужчина другой возрастной группы — либо моложе, либо наоборот значительно старше. Вряд ли иностранец. Брак будет благополучным. Родятся разнополые дети.

    январь 5, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Гражданский барк вижу сначало  через 2 года.

    мужчину встретишь уже в этом году.

    но будут сложности тебе нужно изменить себя, и по меньше гадать

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следущее замужество будет через год-полтора.

    Вам важно не повторить прежних ошибок и найти себе мужчину отличного от бывшего мужа.
    Хотя бессознательно будет тянуть к такому же типажу. У Вас все шансы на успех если поверите в свои силы и будете открыты новым отношениям.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.