Эзотерика

Решено

vip

Что мне готовит 2014 год? - вопрос №897295

Подскажите чего ждать в 2014 году? Наталия 26.07.1986

Спасибо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Наталия, здравствуйте,

    На 2014 года открылась карта «Колесница» (Старший аркан Таро Тота)

    Это мощный и позитивный аркан, предвещающий разрешение проблем и противоречий, в том числе и внутренних, новые успешные проекты, новые отношения, либо обновление отношений, новые цели.

    Вас призывают к решительности, активности, целенаправленности и безотлагательности — «ковать пока горячо» — это касается всех сфер жизни.

    Наталия, не забывайте, что не год «нам готовит», и не нужно ничего «ждать». Человек сам Автор своей Судьбы, и «готовим» события жизни мы себе сами — своими мыслями, намерениями, реальными действиями и поступками.

    Год определенно успешный для вас, удачи!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Много чего, конкретики нет, финансовый доход, любовные переживание, отъезд и приезд.