Эзотерика

Вернется ли ко мне девушка? - вопрос №89735

Добрый ночи уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Вернется ли ко мне девушка Александра? Александр 21.09.1986г. и Александра 04.05.1991г. Заранее благодарен за ответ.

Дополнение автора от июнь 28, 2011 г., 13:41:19

Все сказали в полный ноль. Она сама вернулось.

DELETED июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Марианна

    409-й в

    Здравствуйте Александр, у вас есть огромные шансы вернуть вашу девушку, но к этому необходимо приложить усилия, единственное что может быть при восстановлении — это задержка во времени.

    июнь 17, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    сама не вернётся...

    июнь 17, 2011 г.
  • Желание у неё есть, но душа и ноги смотрят в разные стороны, от этого ей тяжело. Некоторые поступки не имеют никакой логики. Всё это отягощено наличием приворота на ней. От такой негативной программы следует избавиться, только в таком случае возвращение имеет место быть.

    июнь 18, 2011 г.