Эзотерика

Решено

vip

Судьба - вопрос №897377

Уважаемые эксперты Я Ольга 1965 г.р. 16 декабря 23 — 45 Что меня ожидает в январе — марте 2014 года на работе У нас предприятие закрывается Возможно ли трудоустройство на другую работу?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    386-й в

    Ольга вам переживать не нужно, без работы вы не останетесь, на вашей работе ещё возможны преобразования, вам могут предложить остаться, в финансовом плане можете даже выиграть. Но без работы точно не будете.

    январь 5, 2014 г.
  • Ольга у вас не просматривается увольнения.

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудоустройство на другую работу возможно, но чуть иного профиля.

    От Вас сейчас требуется активность и определенная гибкость. Не все Ваши требования смогут быть удовлетворены сразу, но постепенно Вы свое отыграете так сказать....

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Тут у Вас проблем с трудоустройством не должно, должны сразу найти работу, на много лучше чем нынешняя..

    январь 5, 2014 г.