Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

переезд - вопрос №897419

Когда мы продадим квартиру? Когда и куда возможен переезд на другое место жительства? На новом месте будет дом или квартира? Елена, 15.05.1962 г.р.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, для начала желательно сформулировать свое желаемое будущее в своем воображении исходя из эмоциональной силы своих желаний… тогда Вселенная обязательно исполнит Ваш запрос, сомнения блокируют энергию счастья)))

    Всего Вам доброго!

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Скорее всего в летний период продажа будет.А  переезд в частный дом

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продать удачно сможете не ранее, чем месяца через три.До сентября следующего года вы должны уже жить в новом месте.Будите жить в том месте, которое вам по душе будет.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Елена.

    Квартиру продадите в сентябре-октябре 2014, на новом месте будет дом.

    Всего Вам доброго.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Продажи в этом году квартиры не просматривается.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Интересная оценка за правдивый ответ и вам всех благ! Все в этом мире имеет свойство возвращаться...

    январь 5, 2014 г.