Юриспруденция

Здравствуйте, 27 декабря купила телефон... - вопрос №897431

Здравствуйте, 27 декабря купила телефон в магазине, сказали что он андроид, а андроид и рядом не стоял, вообщем телефон только для приема и ответа на звонки, хотела обменять его на модель по дороже, но мне отказали, как мне быть?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в документации к телефону указано, что он — андроид, Вам необходимо обратиться с письменной претензией в магазин, которую нужно отдать под распись в получении, либо направить заказным письмом. Подождать ответа, если ответа не будет нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, а после обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.