Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Беременность, роды, пол ребенка - вопрос №897450

Сабина, 14.09.1992 г. р., Сахалин. Здравствуйте! Интересно было бы знать, когда у меня появится первый ребенок от любимого человека? И каким будет его пол?

Спасибо)

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    …..

    24-й в

    В течение  4 лет, первый мальчик..

    январь 5, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас двое деток. Разнополые. Беременность возможна в 2016году.

    С Уважением Самира

    январь 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый ребенок будет не скоро лет через 5, пройдет много времени прежде чем у Вас появится любимый человек от которого будет малыш.

    январь 5, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас возможна беременность уже в этом году, скорей всего зима2014-2015.Поэтому будьте осторожны, если не хотите ее.А вообще первый ребенок у Вас будет мальчик.

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ребёнок будет в 2017 году, возможно, мальчик

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сначала любимый человек)))

    январь 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    15 год, мальчик

    январь 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы при желании сможете забеременить в течении года, во второй половине следующего.Если в этом году не решитесь, то в любом случае у вас беременность должна наступить в течении 2-х лет.Пол-девочка.

    январь 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна в октябре этого года. Родите дочь. Будете счастливы. Удачи и Здоровья Вам!!!

    январь 5, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Беременность возможна в 2015 году, родится здоровенький мальчик.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Мальчик, в течение нескольких лет, есть вероятность.

    январь 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом году есть возможность зачатия, с личной жизнью все пока также будет, но не хуже. Так идет, что будет первой девочка у вас. По дате рождения мужчины можно расчитать довольно точно, от отца очень зависит пол ребенка.

    январь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    в 2015 г первый мальчик родится.через пять лет девочка

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года, мальчик. Возможно будут попытки беременности до этого, но очень велика вероятность для выкидыша.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не раньше, чем через 1-2 года.

    январь 7, 2014 г.