Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты Пожалуйста, дайте... - вопрос №897457

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, дайте прогноз, какие события ожидают меня в 2014 году? Екатерина 28.12.1967.( родилась г Каменск-Уральский в 19.15) И еще, пожалуйста, посмотрите, есть ли во мне самой какие-то скрытые резервы, способности, которые можно развить во благо себе и близким? Заранее благодарю всех откликнувшихся экспертов!

Дополнение автора от январь 9, 2014 г., 00:14:01

Особо экспертов здесь и не увидела… все общие фразы и ничего конкретного(((… печально

Екатерина январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Все же, не теперь, не сейчас, наоборот, хочется пожелать вам этот 2014 год, просто побыть в том что есть, без привычного как вы всегда делаете- «взяли, сделали, начали».Вы достаточно оптимистичный человек, беретесь за то что чувствуете, к чему лежит душа, порой превозмогая физические возможности.Помогает ответственность, и оптимизм- «Я могу».

    Но, в этот год, лучше изменить немного привычному, для вас, люди, слушайте случайные фразы, случайные строки, они будут для вас как подсказка.Да, именно годом подсказок я назвала бы этот год. Спокойнее, мудрее, неспешно и дать возможность немного расслабиться, делать прежнее без напряжения, авралов, по мере сил. В этом году, пока, я желаю вам заслуженного отдыха, размышлений, от всего того что уже было в жизни.

    Всех благ!

    январь 6, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Екатерина, скрытые резервы есть улюбого человека и, при желании и определенных усилиях, можно их развивать.  У Вас, у меня складывается ощущение, много разговоров  и в связи с этим, энергия уходит в никуда.  Насчет прогноза — какая-то суета вокруг Вас, пустые ожидания.  Я бы порекомендовала Вам, кардинально изменить свою жизнь, чтобы проявить те самые способности.  Существуют первичные признаки высокого потенциала. и одно из них — чувство собственного достоинства, когда никому, даже своим близким (а такое бывает), не позволяешь опускать себя «под плинтус». Ну и, само собой, у каждого свой путь...

    январь 6, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Екатерина, ваши два вопроса требуют тщательной проработки и ваш год предстоящий сформировать и ваши способности выявить.Сильных эзотерических способностей у вас нет от рождения, не дано, а развиваться можете.Такие техники как Таро и руны, можете развивать в себе целительство.Вам просто найти надо то, что вам подходит.Главное, должно быть огромное желание помочь людям, но и быть готовой, что труд может быть и неблагодарным.Год у вас идет, когда вы будете заниматься чужими проблемами.А вот прогноз года это работа дня на два, на все двенадцать месяцев и по сферам жизни.Надумаете обращайтесь к любому эксперту.

    Всех вам благ!

    январь 6, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Этот год для вас стабилен. Но, есть одно но, вы сильно переживаете за человека из вашего семеного круга. Вам это будет мешать сосредотачиваться на своей жизни и быть спокойной.

    Что же касается ваших способностей, то если таковые у вас есть, а о них можно узнать, только более близко пообщавшись, то способности можно развить.

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, для Вас 2014 год стабилен и это очень хорошо. Стабильность дает возможность планирования будущих событий, занятия интересующими Вас  делами и возможность развития своих способностей. Старайтесь прислушиваться и понимать людей, которые находятся непосредственно рядом с Вами. В каждом человеке от рождения заложены скрытые способности, Часто они раскрываются либо в стрессовых ситуациях, либо путем работы над собой.  Попробуйте развивать интуицию, что поможет Вам в общении с близкими для Вас людьми.

    Развернутую информацию о событиях 2014 вы можете получить на личной консультации.

    Всех Вам благ.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Год будет спокойным и гармоничным, будете мечтать о ком-то, ждать когда с ним наладится тесная связь, но этот человек так и не станет вашим в этом году.

    Скрытых резервов у вас уйма, только вы все ждете когда они сами раскроются в вас… Нужно изменить тактику и самой проявлять волю и инициативу, работать над собой.

    январь 6, 2014 г.
  • Скрытые возможности и резервы есть в любом человеке, для своих близких

     вы можете заняться Рейки, это божественная энергия для излечения человека.

     Вы можете всё это развить во благо себе и близким!

     Удачи вам!

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Этот год для Вас пройдет в гармонии и стабильности, без взлетов и падений. Скрытые резервы есть, соглашусь с коллегами, развивайте.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год довольно удачный как в любовном плане, так и в сфере финансов.Будет много неожиданной прибыли.Будите помогать какой-то девушке и немного расстраиваться за неё.В личной жизни-гармония и стабильность.Будите много уставать из-за загруженности на работе.В целом год довольно успешный.

    январь 6, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Есть способности и год хорош.

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году у вас будет стабильность во всем. Этот год благоприятен для вас. Скрытые способности у вас есть, их нужно развивать. Удачи Вам!!

    январь 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

     Год для Вас пройдет в гармонии и стабильности, без взлетов и падений. Скрытые резервы есть. Вы считаете себя недооцененной. Реализуйте свои способности

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Особых способностейв области эзотерики у вас не видно, год готовит для вас неожиданные сюрпризы, связанные с личной жизнью!

    январь 6, 2014 г.
  • в личной жизни идут перемены, способностей в магии нет

    январь 6, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Катя добрый день, 2014 пройдет обьыденно, будут некие страхи не имеюшие почвы и бесмысленные.

    январь 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отношения развивающиеся. Терпимость, любовь, надежда, вера, спокойствие помогут вам и близким.

    январь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Способности есть.Вы добъетесь успеха, общественного признания.Предстоит общение со старым знакомым.

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Основные события этого года, — выбор постоянного спутника, партнёра. Поиск себя в том числе. Откроются новые аспекты во взаимоотношениях с близкими людьми.

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Екатерина, по итогам просмотра — 2014 год ожидается для вас достаточно спокойным, без каких-либо событий. Главное — не переоценивать свои силы, прежде чем предпроинимать какие-то серьезные решения и действия  - необходимо сто раз взвесить все за и против.

    Скрытый резерв — это ваша энергичность. ей вы заряжаете себя и окружающих.

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будете искать мужчину, год стабилен, резервов у вас много.

    январь 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году Вас ждет решение очень важного для Вас вопроса, помощь со стороны, новая надежда. Скрытые резервы есть — раскрываются в критических ситуациях, прилив сил, неожиданная удача.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает счастье заграницей.

    В 2014 году у вас много перемен в домашней жизни, мелкий ремонт, важная покупка, встречи с близкими.

    Будет возможность поправить здоровье и хорошо отдохнуть.

    Подробный прогноз на год вы можете получить, обратившись лично.

    Удачи в Новом году!

    январь 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Этот год подходит для раскрытия ваших способностей, интуиция развита. С помощью практики достигайте результатов. Удачен особенно в финансовой сфере.

    январь 8, 2014 г.

    .

    426-й в

    По работе будут изменения, связанные с молодым человеком. По деньгам не легло существенной разницы с доходами 2013 года.

    январь 9, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Способности есть, но вы их не развиваете. Год благополучен, особенно в сфере работы.

    январь 9, 2014 г.