Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте,как сложиться моя личная жизнь... - вопрос №897466

Здравствуйте, как сложиться моя личная жизнь в течение следующих 4-ох месяцев? Галина 17.12.1987 Спасибо большое!!

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    …..

    24-й в

    ЛИБО ПРИМИРЕНИЕ,ЛИБО КАКОЙ ВИТОК НОВЫЙ,ВСТРЕЧА КАКАЯ ТА СУДЬБОНОСНАЯ..

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Восстановление отношений будет

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.

    Встреча с прошлым, новое развитие отношений.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Галина, Вы стоите на пороге жизненного поворота. В Вашу жизнь придет новый человек, мужчина старше вас на 5-7 лет, темноволосый и с очень серьезными намерениями на будущее. Вам предстоит выбор между ним и человеком из прошлого. Прислушайтесь к своей интуиции, правильный выбор внесет в вашу жизнь определенность и счастье. Удачи Вам.

    январь 5, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Значительние изменения у вас произойдут во второй половине 2014 ого года. после того как Юпитер воидет в созвездие Льва.

    январь 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Очередное разочарование. Прошло и новое знакомство. Дилемма и вы на распутье. Учеба идет тяжело, голова забита другим. Финансово без изменений

    январь 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    однообразие и повторение ситуаций, внесите в свою жизнь разнообразие.

    январь 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильных изменений в личной жизни не видно, будет знакомство с молодым человеком, но связь будет не долгой.

    январь 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Возвращение прошлого, и появится новое знакомство-будущее… Решать вам что выбирать

    январь 5, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    значить є двоє один дуже бажає вас і буде ще коло вас оббивать пороги та гоніть в шию його.той хто вам подобається також ще доріжки до вас має та ви не переймайтесь так.усьому свій час сама ви не будете.не погана у вас доля і сім«ю будете мати.маєте не добре від людей-заздрість і згладжування.вам треба зробити чистку відчитати вас та зробити притяжіння доленосного.тоді оце все безтолкове відійде і будете в парі на життя

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все как задумаете, если отпустите прошлое, начнуться изменения к лучшему)))Всего Вам доброго!

    январь 5, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Галина! В этот период времени у Вас идет судьбоносная встреча с мужчиной, старше Вас на 2-3 года. Мужчина будет (светло-русый цвет волос, лицо бледноватое, телосложение спортивное, нижняя губа немного пухловатая). Вы его узнаете, у Вас идет по судьбе двое детей. Идет ещё один мужчина из вашего прошлого, между этими мужчинами Вам предстоит выбор.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    возврат прошлого на новый лад, с чистого листа

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите решать проблему в личном, которая была и до сегодняшнего.Принятие решения вам предстоит.Новый шанс, новая идея.Но как в крепкой паре вас не вижу с мужчиной, скорее будите пытаться эту пару создать.

    январь 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    С отношениями будет конкретное решение! Возможно новое знакомство с мужчиной старше вас на 2 года

    январь 5, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    На ваш вопрос выпала карта Спокойствие. Все сложиться наилучшим образом, если вы в отношениях- карта предвещает гармоничный союз, если отношений нет- то вас в это время ждет затишье на любовном фронте.

    январь 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вам придется делать выбор, или вернуться в прошлое или начать все с чистого листа. Все зависит от Вас!!! Удачи Вам!!

    январь 5, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте!

    Судя по Вашей дате рождения, в январе Вас могут ожидать подписание документов, инвестиции, важные новости, важные дела...

    Февраль Вам может принести не только важные новости, но и какую-то дорогу(путешествие, переезд), а главное успехи в любви!

    Март-дорога(возможен переезд, какое-либо путешествие и т.п.), прилив сил, энергия и по-прежнему успехи на любовном фронте!

    Апрель-месяц, в котором Вас стоит ожидать то, что связано с пищей, т.е. кулинария, рестораны, пикники, а также прием гостей.

    Желаю Вам удачи!

    январь 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    отпустите прошлое, не надейтесь снова все начать сначала, чтобы избежать очередного расставания после-вас ждет встреча с мужчиной, который сделает вас счастливой, брак просматривается к 27,5 лет!

    Счастья вам!

    январь 5, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 5-7лет( темноволосый) много радости и счастья будет у вас в этом общении

    январь 5, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Встреча с человеком из прошлого, примирение, новые возможности.

    январь 5, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Примирение с муэчиной, с которым расстались когда-то из-за его неверности.

    январь 5, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    будут новые отношения

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Бурные отношения, есть вероятность.

    январь 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возобновление некогда разорванных отношений, и примирение! Удачи Вам и благополучия!

    январь 5, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас идет переживание по поводу неудачно складывающихся отношений, Вы ждете взаимопонимания и возвращения.На ближайшие пару месяцев такая ситуация сохранится.

    В феврале ожидает неожиданное появление любимого, страсть… Весной ждите еще одно знакомство, которое принесет в Вашу жизнь кардинальные изменения.

    Удачи:)

    январь 5, 2014 г.
  • встреча с прошлыми отношениями, новый роман

    январь 5, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    У вас  нет в настоящее время ясного представления о положении дел, нерешительность при попытках справиться с переменами.Вследствие этого возникает чувство потери контроля над некоторыми аспектами жизни.
    Сомнения, тревоги, неуверенность беспокоят вас. Возможны улаживания финансовых проблем в ближайшие 3 месяца.

    январь 5, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшие период времени энергетически будет благоприятен для Вас.

    Вы сможете решить какие-то проблемы из прошлого.
    Появится новый взгляд на старые проблемы.
    Накопленный опыт даст качественный скачок для Вашей жизни и Вы наконец-то ощутите удовлетворение, иначе оцените смысл того что было.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Возможна беременность, вы любимы и о вас думают.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если отпустите обиду на любимого человека, то помиритесь с ним, если нет, то нет.

    январь 6, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, даст о себе знать давно забытый человек, мужчина. Вы случайно найдете о нем информацию в сети, либо встретите его реально.

    Кроме того, у вас будет переоценка отношения к мужчинам. Измените типаж мужчин, которые выбираете обычно.

    Многое будет зависеть лично от ваших инициатив.

    За полной астрологической консультацией обращайтесь лично.

    Удачи!

    январь 7, 2014 г.

    .

    426-й в

    Выбор из двух мужчин из прошлого и мужчина из будущего. Знакомство в середине 2014 года.

    январь 7, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения, прерванные ранее возобновятся с новой силой. Удачи!

    январь 7, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Мужчина виден

    январь 8, 2014 г.