Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Хотела бы узнать, будем ли... - вопрос №897702

Хотела бы узнать, будем ли мы с мужем вместе(еще не в разводе, но 3 года как ушел)? До сих пор его люблю. Алексей, Наталья

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    данных мало для просмотра… скажите а что ж раз любите… три года то не принимаете мер к возврату..

    январь 5, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Данных мало… По картам видно, что у него есть другая… Шансов вернуть все очень мало..

    январь 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно узнать Ваши с мужем данные, без них очень тяжело работать экспертам.

    Вы пишите что 3 года назад ушел,  надо было раньше меры принимать, теперь это сделать очень тяжело, можно сказать, не возможно.

    январь 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Отпустите. Вы будете счастливы, но не обязательно с Алексеем.

    январь 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    3 года очень большой срок. Чудеса возврата конечно бывают. Но вам нужно жить своей жизнью, а не ожиданиями.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Anna

    259-й в

    Татьяна ещё не все потеряно при желании можно вернуть тем болееичто не в разводе

    январь 5, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, к сожалению, у него уже другие отношения. А у вас произошло застревание на прошлом. Вы не можете его отпустить, потому что между вами есть энергетическая привязка, при чем она негативная и чем больше вы ему отдаете своей любви и нежности тем меньше он вам отдает и отдаляется от вас. Так было и в ваших отношениях. Пока вы не устраните у себя это привязку, вы не с ним не сможете быть, не другого мужчину впустить в свою жизнь.

    январь 5, 2014 г.