Эзотерика

Решено

Закрыт

С Наступающим Вас Рождеством,уважаемые эксперты! Удачи Вам в вашем трудном деле! - вопрос №897703

хотелось бы знать, когда наступит настоящие счастье в моей жизни? когда всё наконец наладится? Александра 30.01.91 в 02,45

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Что касается 2014г.

    Январь Вам может принести прилив сил и энергию.

    Только не перестарайтесь, т.к.позже можете почувствовать упадок сил, апатию, желание поспать...

    Февраль-по-прежнему прилив энергии, но еще и успехи в любви

    Усталость в этом месяце-не исключена.

    Март-дела, связанные с банком и деньгами, а также ощущения нехватки сил.

    Апрель-дорогу(путешествие, возможен переезд), успехи в любви и операции, связвнные с деньгами.

    Май-дорогу и в последствии упадок сил.

    Июнь-энергия, важнве дела и новости, возможны инвестиции, подписания докуметов.

    Июль-ощущение того, что Вы любите или о том, что Вы любимы...

    В августе и октябре Ваша жизнь будет насыщенной!

    Не перестарайтесь!

    Сентябрь-операции, связанные с денежными средствами банками.

    Они от Вас потребуют много сил...

    Ноябрь-месяц принесет события, связанные с едой, т.е. кулинария, рестораны, прием гостей и т.п.

    И наконец-то декабрь-любовь!

    Если возникнуть еще вопросы-обращайтесь!

    Желаю Вам удачи!

    январь 5, 2014 г.