Эзотерика

Решено

здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №897715

здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли определить по дате рождения слабые и сильные стороны характера, а также дальнейшую судьбу? Я родилась 17 июня 1989 года.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • можно, а по времени и месте рождения даже день свадьбы или рождение детей или даже день смерти .

    январь 5, 2014 г.
  • Можно, но если Вы прочитаете в блоге про важность времени в астрологии, то увидите что даже одна минута в астрологии  изменить может все.
    а в сутки меняется 12 знаков восходящих, и это означает что для каждого знака сила и благотворность планет будет меняться

    январь 5, 2014 г.