Психология

Решено

Самооценка - вопрос №89774

Что мне сделать или сказать, чтобы у мужа поднялась самооценка? в сексе.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Хвалите его после удачь, как можно чаще. Хвалите его и в жизни и в сексе.

    июнь 17, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы Вам помочь, нужно знать, почему она «упала». Почему Вы решили, что «она у него низкая»? Это ведь Ваше субъективное мнение и не отражает положение вещей (лишь Ваши взгляды, притязания и пожелания). Вопросов к Вам и мужу масса… Захотите поработать — звоните.

    А вообще вопрос звучит примерно так: подскажите, как мне самой удалить аппендикс у мужа (не спрашивая мужа и врачей)?

    июнь 17, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    "… чтобы у мужа поднялась самооценка? в сексе.", хвалить его и не только в постели, при любом удобном случае, научить его любить себя.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 17, 2011 г.