Юриспруденция

Здравствуйте Я являюсь единственным наследником... - вопрос №897752

Здравствуйте. Я являюсь единственным наследником умершего 3 года назад. По факту я принял наследство(дом). Каким образом я могу оформить этот дом в собственность? Спасибо.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич Гаглойтти/ Москва

    101-й в Юриспруденции

    Павел, добрый день!

    Вам необходимо через суд подвердить фактическое принятие наследства и там же в суде признать право собственности. Если вдруг будете судиться в Промышленном суде у судьи Моргоевой, предавайте ей приветы.