Юриспруденция

лишён прав срок истёк права... - вопрос №897808

лишён прав срок истёк.права не найдены в гаи.говорят что их не изымали… хотя у меня их нет.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Согласно ч.5 ст.27.10 КоАП РФ «Об изъятии водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), удостоверения судоводителя, удостоверения пилота делается запись в протоколе об административном правонарушении или в протоколе осмотра места совершения административного правонарушения». Таким образом факт изъятия у вас в/у должен быть зафиксирован в протоколе об АПН. Что можно легко проверить. Пишите жалобу в прокуратуру.

    январь 5, 2014 г.