Медицина

Анализ ПЦР - вопрос №89789

Добрый день! Анализы ПЦР дал следующие результаты: Микоплазма хоминис 10*5, уреаплазма 10*5, гарнерелла 10*4. Скажите, пожалуйста, насколько эти показатели выше нормы, есть ли вообще какие-либо нормы по этим инфекциям? Заранее спасибо!!!

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Этих инфекций вообще не должно быть. Их наличие — это есть болезнь. Заболевание относится к инфекциям, передаваемым половым путем. Т.е это венерическое заболевание и лечить его нужно в условиях кожвендиспансера. Заболевания не страшные, нарушений здоровья не дают, но могут быть причиной бесплодия.

    июнь 18, 2011 г.