Эзотерика

Решено

Встречу ли я свою любовь... - вопрос №897905

Встречу ли я свою любовь в этом году? В каком месяце состоится знакомство? Или мы уже знакомы? Виктория 21.09.1992

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Виктория, к сожалению, в этом году своей любви вы не встретите, все только в мечтах. Хотя период для вас будет  очень благоприятен, будьте активны, звезды вам будут помогать.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скажем настоящую любовь вы в этом году скорее всего не встретите.Но просто отношения возможны и с человеком, которого вы уже знаете.

    январь 6, 2014 г.