Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Мария 11,12,1988, Россия - вопрос №897973

Здравствуйте, скажите, чего мне ждать от отношений с любимым?      Мы жили два года. Пришел с работы и сказал, что не хочет портить мне жизнь! То, что может семью он захочет лет в 30! Зачем тогда он жил со мной столько и клялся в любви и говорил, что хочет семью! Можно сказать носил меня на руках и души вомне не чаял! Может он приворожен? Он сейчас встречается с другой! Вернется ли он ко мне? Спасибо зарание

Дополнение автора от январь 5, 2014 г., 17:21:24

Алексей(05.04.1989)

Дополнение автора от январь 5, 2014 г., 17:36:18

Мария январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алиса

    109-й в

    Добрый день! Мария, напишите пожалуйста имя и дату Рождения молодого человека

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Может, и приворожили. Такая внезапная перемена подозрительна. В таких случаях лучше обратиться за диагностикой негатива по фото.

    январь 5, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попытки возвращения будут.

    январь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Не накручивайте себя. Все скоро встанет на свои места и ваши отношения восстановятся.

    январь 5, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На Алексее наблюдается сильный сглаз, поэтому идет резкое оторжение отношений, по судьбе вы должны быть вместе, желательно вовремя убрать негатив и все у вас наладится.

    январь 5, 2014 г.