Эзотерика

Решено

что еще нужно Саше ? - вопрос №898085

Я недавно спросила у одно человека который гадает на картах Таро:- «Любит Ли меня Саша?». Он Сказал что — «он тебя любит, но ему не только это надо» Что ему еще надо от меня? Живем вместе у него.  Еще один вопрос у меня большое родимое пятно в форме Российской Федерации это может означать какой то знак в моей судбе ?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    129-й в

    он вас любит и никого не слушайте.Ничего ему больше от вас не надо.Пятно ничего не значит.

    январь 6, 2014 г.