Дом, отдых, хобби

покупка жилья - вопрос №898144

здравствуйте хотела уточнить насчет ипотеки для покупки жилья молодой семье, можно ли оформлять без первоначального взноса?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алиса, ипотека для молодых семей- это целевые программы коммерческих банков, в которых первоначальный взнос всегда есть, но может быть минимальным(все зависит от банка)http://financial-lawyer.ru/topicbox/bankiru/ipoteka/136-528045.html почитайте-информация актуальна и сейчас.