Дом, отдых, хобби

личная жизнь - вопрос №898268

никак не могу наладить личную жизнь

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алена, в таком вопросе чужие люди только во вторую очередь могут помочь, в первую-Вы сами. Вы молодая, попробуйте ещераз  сами себе помочь, не отчаивайтесь, возможно стоит пока этот вопрос отложить на второй план, попробуйте занять себя работой, найдите новое увлечение-хобби, займитесь фитнесом или танцами, увеличьте время  для себя любимой. Все будет хорошо.

    январь 5, 2014 г.

    Мохнина Екатерина Олеговна

    160-й в Учебе и науке

    Алена, если вы так хотите найти вторую половинку, выходите почаще из дома с подругами сходите в кафе или в другие места с большим кол-вом людей. Зарегестрируйтесь на сайтах знакомств, поменяйте имидж, внешность( что увеличивает самооценку) Действуйте! Удачи вам

    январь 6, 2014 г.