Технологии

при работе в windows вылетает... - вопрос №898287

при работе в windows вылетает окно bios после чего пк перезагружается код ошибки постоянно меняется не могу понять в чём дело помогите исправить проблему

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проанализируйте минидампы памяти в момент сбоев с помощью скрипта kdfe из набора Debugging Tools for Windows или программы Bluescreenwiev. Возможно, увидите приложение\драйвер, который вызывает проблему.

    BSODы с разными кодами часто указывают на проблему с ОЗУ.