Эзотерика

Астрология, натальная карта. - вопрос №898294

Какой период в 2014 году будет самым напряженым и неблагоприятным? Чего опасаться?

Дата рожд: 20.09.1989 г. вр: 23-30 г. Грозный (Чечня).

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Когда человек задает с десяток вопросов, то отвечать на них вряд ли станут все.
    Потому что это перебор,
    и это неуважительно к экспертам, получается что  на каждый вопрос нужно составлять опять Вашу натальную карту, и в принципе в традиции это не делается бесплатно, Вы получили бесплатно, теперь решили задавить всех своими вопросами, и это, то что дает бесплатное- усиление потребительства, т.е Вы хотите использовать других ничего не отдавая, что ухудшает по сути карму…
     Могл задать раз вопрос, со всеми своими под-вопросами, и не жадничать при этом. Шансов получить ответы были бы больше.

    январь 7, 2014 г.