Медицина

vip

У моего мужа в 2013... - вопрос №898384

У моего мужа в 2013 году был реактивный артрит в острой форме, ели-ели поставили диагноз. Назначили преднизалон и сульфасалазин. Приём преднизалона уже прекратили, так как есть улучшения. Сульфасалазин продолжает пить, так как сказали пить от полугода до года, до исчезновения болей, в том числе ночных. У меня вопрос о планировании беременности во время приёма препарата и сразу же после егоотмены. Буду очень благодарна за ответ.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Планировать беременность можно начинать и на фоне принятия мужем сульфасалазина.

    январь 6, 2014 г.