Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут... - вопрос №898423

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Татьяна дата рождения 30.03.1986г. родилась в городе Дегтярск в 00-30 ночи.Очень нравится один человек Леонов Алексей 33 года  живет в екатеринбурге. подскажите пожалуйста его отношение ко мне и будут ли у нас отношения? спасибо большое

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльфа

    1143-й в Эзотерике

    Интерес к Вам у партнера есть, но это чувства приносящая ему переживания и ставящие его в тупик. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Отношения могут быть не более чем дружеские.

    январь 6, 2014 г.