Эзотерика

Решено

Что меня ждёт - вопрос №89846

Уважаемые эксперты!!! Что ожидает меня в самом ближайшем будущем, Елена(31.03.1994г.)???

Зарание спасибо за ответы!!!!

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Серафима

    6-й в

    если совсем на ближайшее будущее (1-2 мес.), то у Вас, Елена, июнь — это время начинаний каких-то. Если были задумки, что долго не решались начать, или поднять на новый уровень, не важно в личной жизни или в учебе, или в работе, июнь самое подходящее для этого время. Июнь для Вас месяц оптимизма и энергичности. Так что не теряйте время зря, еще 2 недели впереди, когда Вы можете смело осуществлять задуманное. Если Вы с кем-то были в ссоре, то июнь благоприятствует примирению. Если виноваты Вы, то проявите тактичность, уважение, благодарность. Если считаете, виноватым другого, то простите и с легким сердцем отпустите все, что было и начинайте общение снова. И вообще по возможности расширяйте круг общения — это все только на пользу. А интуиция поможет Вам удержать нужные связи. Июль для Вас месяц сотрудничества, общения, работы с людьми, время налаживания контактов, время примирения. В это время возможно появление таких контактов, которые позднее перейдут в более близкие отношения (как в плане личной жизни, так и в работе или учебе). Июль более спокойный, чем июнь, хотя также насыщенный событиями и эмоциями.

    июнь 17, 2011 г.