Медицина

Эскапел и последующие ппа - вопрос №898570

Здравствуйте!27 числа в день предполагаемой овуляции порвался презерватив, сперма осталась во мне.примерно через 12 часов была принята таблека эскапел.далее-31 и 2 был ппа (с риском что н-ое количество спермы осталось во мне). через 7 дней после принятия таблетки (и после этих двух ппа)началось межменструальное кровотечение.Значит ли это, что беременность исключена даже касаемо двух последних па? С уважением

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Инга! Именно так: беременность исключена, так как было кровотечение после принятия эскапела.

    январь 6, 2014 г.