Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста в какой сфере... - вопрос №898597

Посмотрите пожалуйста в какой сфере деятельности я могу себя найти, как будет развиваться моя творческая деятельность. Будет в этом году брак, будет ли у меня в этом году беременность? Заранее большое спасибо за ответы. Елена 16.04.1980

Вопрос задан анонимно январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В конце года может быть беременность (практически в декабре). Семейная жизнь, но пока без брака — в 2015. Успешные сферы деятельности для вас — финансы и психология.

    С уважением, Елизар

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошая интуиция и лидерские качества, вместе с активностью могут помочь Вам в управленческой деятеьности практически в любой сфере.Брак у Вас в 2015, в том же году возможна беременность.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша работа должна быть связана с активностью и с контактами с людьми.

    Быть может и руководящая, поскольку потенциал есть. Но работа обязательно должна быть с творческим компонентом и отсутствием жестких временных рамок.
    Что касается брака, то это скорее в следущем году, так же как и беременность.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.