Психология

Дtпрессия и апатия - вопрос №89862

Здравствуйте! Я застала свою лучшую подругу в постеле с моим любимым человеком… Как мне выйти из ужасного состояния. Все время эта картина стоит  перед глазами.

Спасибо

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Радоваться, что вовремя обрели истинное знание, получили опыт, что выдалась возможность поменять свои приоритеты и двигаться дальше.

    Тогда эта картина перед глазами Вас уже будет только смешить, придавать силы более чуткого и бережного отношения к себе, а равно со стороны других

    июнь 17, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. О Ваших чувствах, о боли, обиде, растерянности можно только догадываться. Сочувствую.  Готов помочь Вам выйти из этого состояния всего за 30  минут. Напишите мне в чат.

    Здоровья Вам и уверенности!

    июнь 17, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день.

    Все что ни делается, все к лучшему.

    Обидно конечно потерять сразу и «ЛУЧШУЮ подругу», и МЧ, выходите чат, помогу справиться.

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 17, 2011 г.