Эзотерика

Решено

vip

Суждено ли? - вопрос №898643

Здравствуйте. Меня зовут Гульмира. Я всречаюсь с мужчиной по имени Малик. Хочется спросить у Вас, уважаемые эксперты, суждено ли нам с ним быть вместе как муж и жена и иметь детей несмотря на обстоятельства в ближайшие 1-2 года? Он Малик 12.09.1973г. я Гульмира 13.04.1987г. Спасибо. С уважением, Гульмира

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет, Гульмира не сужденно, он вам будет обещать… вы будете ждать… так и прождете… у него по судьбе другая женщина..

    январь 6, 2014 г.
  • вы совместимы. но быть вместе мешают вам барьеры

    январь 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба испытывает Ваши чувства на подлинность.

    В виде мешающих обстоятельств.
    Потому что иных причин не быть вам вместе нет.
    Преодолевайте трудности и создавайте семью. Это реально.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.