Технологии

Решено

Нужна помощь У меня материнка... - вопрос №898712

Нужна помощь.У меня материнка H55-G43.Озу DDR3 1333Мгц,2Гб.,DIMM,Samsung.Купил ОЗУ Kingston DDR3 1333Мгц,DIMM,4Гб.Когда ставлю Кингстон операционная система Windows 7 max.не загружается(выдает ошибку на начальной стадии загрузки логотипа) в любых из 4 слотов.Хотя в Биосе ее видно.Материнка расчитана на 16 Гб мах.Ставлю обе планки-экран монитора не работает.Либо зависает на начальной картинке MSI Core i3,i5,i7.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Ну что здесь можно сказать?

    Если гарантия еще действует, меняйте по гарантии. Опишите ситуацию. Ну доплатите немного, в конце концов. Думаю планка битая. Такое бывает, к сожаления. Ведь ей делают только «легкий» тест пр проверке.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 6, 2014 г.