Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

2014 год - вопрос №898744

Добрый день! Хотелось бы узнать, что ждёт нашу семью в 2014 году. К чему готовиться? Наталья 11.01.1970. Игорь 25.12.1965.Спасибо! С наступающим праздником.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    «что ждёт нашу семью в 2014 году» — всё то же самое. Новых потрясений, криков, сумрака, но и радости, взлёта, крика восторга нет. Спокойно… обычно… так.

    январь 6, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вашей семьи будет хороший год.Подниметесь финансово, укрепитесь материально, будет покровитель какой то.Отношения рассудочные, крепкие.Ничего, чтобы омрачило жизнь Вашей семьи не выпало.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты указали на следующее: в сфере карьеры, вам предстоит принять решение с изменением сферы работы или переход на другое предприятие. Это в большей степени может коснуться Игоря, но во второй половине года такая же проблема может возникнуть и перед Натальей. В финансовой сфере, в течение года вам удасться соблюдать некий баланс между доходами и расходами, сможете осуществить какие-то небольшие планы.  В семейных отношениях взаимопонимание и поддержка друг друга. Здоровье вас не огорчит, все в пределах нормы.

    Удачи вам и исполнения ваших планов.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Это отличный год для вашей семьи. Новые начинания и возможности их реализовать. Будут и переживания и мелкие неурядицы. Это не помешает вашему союзу идти вперед.

    январь 6, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Вам чего-то хочется, и Вы сами не понимаете чего. Вроде бы все нормально, но хочется каких-то эмоций, в новом году, если осмелитесь, то есть возможность их испытать.  Почему бы нет?!

    январь 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В 2014 году больших перемен не ожидайте, очень удачными для Вашей пары будут март, апрель, июль, август.

    Неприятных и неожиданных событий в этом году не будет.

    В январе будет неопределенная ситуация в отношениях, но это кратковременный период.

    Успехов Вам и счастья в Новом Году!

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Не вижу повода для расстройств, год намного лучше чем предыдущий в плане работы, финансов.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2014 год. Вам, Наталья нужно запастись терпением, быть готовой поддержать мужа в любых начинаниях, сосредоточиться на семейных вопросах. Игорю — приложить силы и энергию в вопросах материального обеспечения (перспектива реальна)

    январь 6, 2014 г.
  • год удачный во всех планах, финансы значително улучшатся.

    январь 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В финансовом плане с начала года будет время беспокойное и разорительное. Много средств будет уходить на решение  проблем, непросто будет складываться и финансовая ситуация в семье. Летом 2014 года у Игоря смена работы и Вы сможете рассчитывать на прибыль и улучшения финансового положения! Удачи Вам и благополучия!

    январь 6, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Наталья! Для вашей семьи этот год будет хорошим, лучше чем прежний. Плохого у Вас ничего не видно, будет всё хорошо. Вас Игорь будет любить, ценить, уважать. Как прежде. Наталья, Игорь хороший человек. Этот мужчина Вам по судьбе идет. Вы нашли свою судьбу.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Событий много, решений много. Сейчас как снежный ком, а рук не хватает. Все наладится. И стабильность будет в сфере работы, финансов. Будет покровитель

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    У мужа на работе возникнет конфликт, предстоит увольнение, устроится на новую. У Натальи в этом плане стабильность! Вести ждите от друзей и знакомых, которых давно не видели, это будет неожиданно, уделите внимание здоровью по женской части!

    январь 6, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    В плане семейного счастья год у вас обычный и изменений особых не будет. В плане финансов год будет очень тяжелым как в прочем и до мая 2015 года. Дальше все будет прекрасно

    январь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Elena

    263-й в

    Этот год благоприятен для вашей семьи, финансовое положение улучшится. В этом году исполнятся ваши заветные желания. Удачи Вам!!

    январь 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Настраивайтесь на лучшее. Все идет своим чередом. Материальная стабильность. Займитесь здоровьем.

    январь 6, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Потенциал и перспективы у вашей семьи хорошие.

    январь 6, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, по итогам просмотра — негативные моменты безусловно будут, но достаточно незначительные. Этот год хорош для реализации задуманного вами ранее. Если есть какие-то идеи  - смело беритесь за их реализацию.

    Финансовое положение станет достаточно устойчивым с тенденцией к улучшению.

    январь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам помогут выгодно вложить деньги.Возможно вы будете планировать открывать свое дело.Отправитесь заграницу отдыхать.Резких перемен не видно.

    январь 6, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Готовьтесь только к лучшему.  боясь занозы -занозу и притянешь.  Шагайте смело, но смотрите по сторонам и под ноги одновременно Так делают все счастливые

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут финансовые поступления в этом году.

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Год кардинальных перемен, финансы улучшатся

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны мужчины будут попытки разорвать связь.

    январь 7, 2014 г.