Юриспруденция

Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №898878

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации: закончил автошколу, сдал внутренней экзамен а экзамен в гаи хочу сдать в другом городе, сказали нужны документы и в том числе лицензия автошколы. Обо отбился в автошколу директор сказал что стоит 3000 руб, все говорят что это обман, что лицензия они обязаны предоставить бесплатно

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  При заключении договора на обучение Вы имели право потребовать копии учредительных документов и документов подтверждающих прво заниматься такого вида деятельностью. Директор жулик. Напишите ему заявление в двух экземплярах, о предоставлении Вам заверенных копий необходимых Вам документов. Не даст напишите на него жалобу в прокуратуру.

    январь 6, 2014 г.