Эзотерика

Решено

события - вопрос №89894

Здравствуйте! Какие события будут происходить в жизни Оксаны 13.06.1979 рожд 22.45 в Донецкой обл в июле? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает неожиданная встреча с человеком которого Вы очень давно не видели(это Ваш друг старый), могут возникнуть какие-то недорозумения, но Вы их очень быстро уладите.

    Получите достойную прибыль(исполнения Вашего желания)о чем думаете? мечтаете? так именно в июле Вы это получите.

    Всего Вам доброго!!! С Ув.Мелисса!)

    июнь 17, 2011 г.